Ксения Ильинская: «Любое развитие происходит планомерно только при взаимодействии аналитики и творчества»

Ксения Ильинская: «Любое развитие происходит планомерно только при взаимодействии аналитики и творчества»

Ксения, экс-куратор Академии моды и бизнеса в Санкт-Петербурге, имеет частную практику в качестве проектного бренд-менеджера, Co-founder Loveburo agency, приглашенный лектор НИУ ВШЭ (Высшая школа экономики | кафедра дизайна).

Детище Ксении Ильинской известное LoveBuro Agency – агентство по стратегии бренда в сфере Fashion retail. Оно специализируется на определении особенностей ценностей бренда, его целей и перспектив.

«Я убеждена, что любое развитие происходит планомерно только при взаимодействии аналитики и творчества. На своей лекции в Ульяновске я расскажу, как правильно составлять бизнес-план, анализировать текущее состояние бренда, формировать концепцию брендинга и визуализации, а также управлять ассортиментом и ценообразованием», – отметила Ксения.

Тема лекции «Формирование и развитие целостной концепции проекта на разных этапах его существования. ДНК и визуализация». Пообщаться и послушать Ксению Ильинскую будет интересно не только новичкам и мастерам мира модного бизнеса, но и всем представителям творческих и публичных профессий.

Когда: 18 сентября 10.30
Где: ул. Гончарова, 25, отель «Hilton Garden Inn»
Ждем всех!

За изменениями программы и подробностями мероприятий следите в официальной группе: https://vk.com/u_fashioneducation