Что необходимо для того, чтобы о вашем бренде говорили, расскажет Ольга Шибецкая на одной из площадок МКФ-2018 в Ульяновске

Что необходимо для того, чтобы о вашем бренде говорили, расскажет Ольга Шибецкая на одной из площадок МКФ-2018 в Ульяновске

Предприниматель, эксперт в области бизнес процессов, совладелец консалтинговой компании «Business Evolution», совладелица event-агентства и человек, знающий модный бизнес и влюбленный в свое дело, Ольга Шибецкая 18 сентября будет в Ульяновске.

В рамках VIII Международного культурного форума «Форум креативных индустрий» она примет участие в работе уникальной обучающей площадки «Fashion Education».

Ольга раскроет все секреты клиентоориентированного маркетинга и маркетинга слухов в Fashion индустрии, а также поделится практическими советами, как создать из клиентов-приверженцев бренда.

«Слух-маркетинг хорошо работает с фрагментированной аудиторией, поскольку он достаточно гибок и креативен, а эти качества как раз и утеряны маркетологам, использующими традиционный подход. Если обойтись без обычной презентации торговой марки, то что вы можете сделать? Ваша аудитория сама все сделает. Все, что от вас требуется, это подготовить нужную информацию формацию, передать ее в виде импульса и наблюдать, как сначала появляется слабая рябь, затем возникают течения и, наконец, мощный поток врывается на рынок. А вот как это сделать я расскажу на нашей встрече в рамках Образовательной программы «FASHION EDUCATION». Обещая, что будет весело и интересно», — поделилась Ольга с нашей редакцией.

Когда: 18 сентября 10.30
Где: ул. Гончарова, 25, отель «Hilton Garden Inn»
Ждем всех!

За изменениями программы и подробностями мероприятий следите в официальной группе:https://vk.com/u_fashioneducation